Четверг, 25.04.2024, 17:55
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Общалка » Обсуждение DLC
Обсуждение DLC
BadДата: Суббота, 23.07.2011, 23:23 | Сообщение # 1
баг
Группа: Admin
Сообщений: 177
Статус: Offline
Пишите ваше мнение о DLC mortal kombat 9.
 
HotaruДата: Понедельник, 25.07.2011, 05:35 | Сообщение # 2
Демон
Группа: Realm of Order
Сообщений: 56
Статус: Offline
Скарлет - отлично вписывается в историю МК. Ведь у Шао Кана было много личных убийц и телохранителей!
Кеньши - не ожидал, но очень рад что появился. Возможно, потомучто лучше после 4МК сделать нового героя не смогли.
Рейн - он вообще должен быть в основном сюжете, но его выкинули.
Фредди - полная чепуха добовлять героя с другой вселенной в МК


 
BadДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:53 | Сообщение # 3
баг
Группа: Admin
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Hotaru)
Фредди - полная чепуха добовлять героя с другой вселенной в МК

Полностью согласен. Он совершенно не вписывается в мк.
Осталось создать игру мк вс марвел ;). И мк цирк
 
S-I-N-KДата: Вторник, 26.07.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Таркатан
Группа: Realm of Order
Сообщений: 147
Статус: Offline
Скарлет - Очень вписываеться в МК, очень красивая героиня, но в то же время кровавая. Классно что зделали её из-за глюка. Вот за это мне МК и нравиться, что не которые персонажи появляються из-за глюков как например Эрмак.

Кенси - Всегда нравился этот Самурай. Хотя он и слепой, очень сильный персонаж, и я очень рад что он появился в МК2011. Чем-то он мне напоминает Эрмака, наверное это только из-за его телекинеза.

Рейн - Не когда не нравился мне этот "чувак". Вечно злой какой-то. И вообще у него Звёздная Болезнь! Взял и предал весь свой клан из-за того что хотел власти.. Но почему-то всем он очень нравиться... А его геймплей.. Это просто подобие комбо Нуб - Сайбота и Кунг - Лао. Одним словом разочеровал меня персонаж..

Фредди Крюгер - Не смотря на то что он из другой вселеной, но этот персонаж собственость Wrner Bros. Они если бы захотели смогли бы запихнуть туда того же их него Бетмана, так что ругаться из-за этого не стоит, тем более покупать его не застовляют. Но внешность можно было поставить "старого" Фредди, а то с эти новым лицом он больше похож на учатсницу Дома-2 - Боню.


Я буду приходить Вам в кошмарных снах.
 
BadДата: Вторник, 26.07.2011, 18:13 | Сообщение # 5
баг
Группа: Admin
Сообщений: 177
Статус: Offline
Эй.
Для этого есть флудилка.
А здесь DLC.
 
Kahn_the_EmperorДата: Вторник, 26.07.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Кентавр
Группа: Realm of Order
Сообщений: 420
Статус: Offline
Скарлет - отлично подходит в МК по-моему. Обрай "Кровавой Леди" мне понравился.
Кенши - куда круче чем в МКДА. Наконец-то не копиастит Ермака.
Рейн - я думал он изначально будет в списке персов. Оказалось нет. Очень прикольно в нём то, что у него опять есть старые способности из УМК3.
Фредди - мне понравились фаталки и вроде геймплей ничё. Но всё равно я считаю, что ему не место в МК.


 
Форум » Разное » Общалка » Обсуждение DLC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.