Пятница, 26.04.2024, 01:52
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mortal Kombat » Консоли » Nintendo 3DS
Nintendo 3DS
Noob_ZeroДата: Среда, 27.07.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Они
Группа: Realm of Order
Сообщений: 18
Статус: Offline


Nintendo 3DS - прототивная 3D консоль от компании Nintendo, появилась на свет в 2011 году.
3DS уже продано более 3 млн. копий.
Прототивная консоль весит примерно 226 г.
Имеет сенсорный экран, втроеный микрофон, встроеные камеры, датчик движение, а так же мини-джостик.
Так же консоль имеет ползунок, позволяющий плавно регулировать глубину 3D-эффекта и многое другое.
 
DigoДата: Пятница, 29.07.2011, 08:18 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: LocalModer
Сообщений: 117
Статус: Offline
Nintendo терпит убытки и на 40% снижает цены на 3DS


Компания Nintendo сообщила о финансовых результатах своей деятельности в апреле — июне и намекнула на неудовлетворительные продажи консоли 3DS. Как сообщает AFP, японский производитель несет квартальные убытки в размере $328 млн. В качестве причин убытков Nintendo указывает на неблагоприятный курс иены и отсутствие топовых игр для своих приставок.

Одновременно компания сообщила о невиданном для относительно нового продукта снижении цены. Начиная с 11 августа в Японии консоль 3DS, релиз которой состоялся всего несколько месяцев назад, можно будет купить за $190 в эквиваленте вместо прежних $320. Устройство подешевеет более чем на 40% — это уникальная скидка за все время существования игровой индустрии.

Снижение цен на Nintendo 3DS затронет и другие регионы, но немного позже и не в таких масштабах. В США, например, консоль можно будет купить за $170 вместо нынешних $250. Те 830 тысяч геймеров, которых угораздило купить консоль по прежней цене, смогут бесплатно скачать 20 игр.

Тем самым Nintendo рассчитывает подстегнуть спрос на 3DS, продажи которой пока разочаровывают японскую компанию. Новинка раскупается примерно в 3-4 раза хуже, чем в свое время Nintendo DS.
Источник: Onliner.by


 
DigoДата: Пятница, 29.07.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: LocalModer
Сообщений: 117
Статус: Offline
Глава Nintendo вдвое урезал свою зарплату из-за рекордного падения курса акций


Чрезвычайно низкие финансовые показатели Nintendo глава японской корпорации Сатору Ивата решил взять на себя. Как сообщает Digital Trends, на собрании акционеров он заявил, что вдвое сократит свою зарплату. На такой шаг он пошел из-за низкого спроса на продукты Nintendo, в том числе на новую консоль 3DS, и последовавшего за этим падения курса акций компании.

Ожидается, что годовая зарплата Сатору Ивата составит $2 млн. Доходы остальных представителей руководства Nintendo также уменьшатся, однако не на 50%, а на 20—30%.

В результате вчерашних биржевых торгов стоимость акций компании упала на 20%, до рекордного за последние 20 лет показателя. Таким образом рынок отреагировал на снижение розничной цены консоли 3DS, а также на существенную корректировку прогнозов по годовой прибыли в сторону сокращения.


Источник: Onliner.by


 
Форум » Mortal Kombat » Консоли » Nintendo 3DS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.