Среда, 24.04.2024, 23:36
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mortal Kombat » Персонажи МК » Kenshi (Боец Кенши)
Kenshi
DigoДата: Четверг, 07.07.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: LocalModer
Сообщений: 117
Статус: Offline
В течение многих лет фехтовальщик Кенши путешествовал по миру в поисках достойных соперников. Когда таинственный пожилой человек по имени Сонг предложил показать ему расположение Sento, древниего меча достойного его способностей, Кенши завладела гордыня. Он последовал за Сонгом к могиле в которой находилось хранилище Душ.


Когда Кенши взял меч, духи древних воинов вырвались на ружу, ослепив его. Сонг тогда показал свою истинную сущность Шанг Цунга. Он поглотил души, оставив Кенши в темном лабиринте, умерать. Но Sento позвал Кенши. Он вытащил его из могилы и показал суть свого потерянного наследия как потомка воинов, которые были похоронены там. Кенши поклялся убить Шанг Цунга и свободной души своих предков.


 
SAM155Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Покровитель Эдении
Группа: Realm of Order
Сообщений: 37
Статус: Offline
Обидно что он слепой но он достаточно хороший боец.

 
Kahn_the_EmperorДата: Пятница, 22.07.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Кентавр
Группа: Realm of Order
Сообщений: 420
Статус: Offline
SAM155, по-моему слепота даёт ему оригинальность. А в геймплее он мне не очень.(говорю только про МКДА, МКД и МКА, т.к. в МК9 не играл) Т.к. копиаст Ермака. Хотя фаталки норм.

 
S-I-N-KДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Таркатан
Группа: Realm of Order
Сообщений: 147
Статус: Offline
Классный персонаж, в МК: ДА только за него и играл. Техника боя просто супер, а в МК2011 он стал наконец-то не копиастом Эрмака..

Я буду приходить Вам в кошмарных снах.
 
Форум » Mortal Kombat » Персонажи МК » Kenshi (Боец Кенши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.