Пятница, 19.04.2024, 18:40
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mortal Kombat » Персонажи МК » Liu Kang
Liu Kang
DigoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: LocalModer
Сообщений: 117
Статус: Offline
Рано осиротевшего Лю Кенга (Liu Kang) приютили шаолиньские монахи. Они же преподали ему первые уроки благочестия и ознакомили со сверхъестественными боевыми практиками. Они же и раскрыли потенциал Лю Кенга, как одаренного бойца, вполне соотвествующего требованиям турнира класса Mortal Kombat (Смертельная битва), развивая его навыки и целеноправлено готовя его к этому сражению.


Рэйден (Raiden) также понял, что Лю Кенг - это именно тот боец, который способен защитить Земную реальность (Earthrealm) и подарить всем ее жителям надежду на свободу от порабощения и поглощения Внешним миром (Outworld). Чтобы довести боевые техники Лю Кенга до совершенства, Рэйден познакомил его с Мастером Bo' Rai Cho. Пройдя подготовку у мастера, Лю Кенг оставил далеко позади всех своих соперников и заслуженно завоевал право представлять Шаолинь на турнире Mortal Kombat. Тогда то Лю Кенг и Рэйден и предприняли свое роковое путешествие на остров Шан Цунга, чтобы принять участие в решающем соревновании.


 
SAM155Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Покровитель Эдении
Группа: Realm of Order
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кстати тоже он классно дерется.

 
DigoДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Создатель
Группа: LocalModer
Сообщений: 117
Статус: Offline
Да он скоростной))

 
Kahn_the_EmperorДата: Пятница, 22.07.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Кентавр
Группа: Realm of Order
Сообщений: 420
Статус: Offline
Не люблю этого перса. Дурацкие визги + образ скопированный от Брюса Ли меня не прельщают. В классике он у меня на одном месте с Кун Лао и Шивой - на предпоследнем. после Хамелеона и Камелион.

 
S-I-N-KДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:50 | Сообщение # 5
Таркатан
Группа: Realm of Order
Сообщений: 147
Статус: Offline
Фаталити в МК1 у него нудная.. А его визги очень вырубают. Когда он говорит например в Story Mode (MK 2011) голос хороший, но в драке голос будто маленький китаец в бешенстве.

Я буду приходить Вам в кошмарных снах.
 
Kahn_the_EmperorДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:12 | Сообщение # 6
Кентавр
Группа: Realm of Order
Сообщений: 420
Статус: Offline
S-I-N-K, согласен с тобой

 
S-I-N-KДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:41 | Сообщение # 7
Таркатан
Группа: Realm of Order
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ser, Я до сех пор помню его приём в МК1, надо держать кажеться B, а потом отпустить, и нa PS1 надо держать О и потом отпустить и будет его фирминый удар... Эх, было время...

Я буду приходить Вам в кошмарных снах.
 
Kahn_the_EmperorДата: Вторник, 02.08.2011, 00:04 | Сообщение # 8
Кентавр
Группа: Realm of Order
Сообщений: 420
Статус: Offline
S-I-N-K, не, велосипед только в МК2 появился. И держать надо было С

 
S-I-N-KДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:23 | Сообщение # 9
Таркатан
Группа: Realm of Order
Сообщений: 147
Статус: Offline
Kahn_the_Emperor, Аа) Точно, да) Но вроде в МК9 этот приём убрали :(( А жалко...

Я буду приходить Вам в кошмарных снах.


Сообщение отредактировал S-I-N-K - Воскресенье, 07.08.2011, 11:24
 
Форум » Mortal Kombat » Персонажи МК » Liu Kang
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.