Пятница, 19.04.2024, 05:06
 

Меню сайта

Игры

Экранизации

Наш опрос
Shao Kahn vs. Raiden: Fight!
Всего ответов: 105

Главная » 2011 » Апрель » 29
На русском
На английском


В данном эпизоде рассказываются основные моменты из карьеры Джонни Кейджа. Сперва демонстрируются старые записи, где Джонни, будучи ещё школьником, участвует в различных соревнованиях по восточным боевым искусствам. Затем, рассказывается о том, как Джонни из простого чемпиона стал актёром и звездой больших экранов. Попутно берутся интервью у различных людей: знакомых и друзей Джонни, его тренеров и телевизионного продюсера. После этого действие происходит в настоящее время. Показывается рекламный ролик нового фильма с участием Кейджа. С ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: Digo | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

На русском
На английском


Продолжение первого эпизода. Соня бежит из плена. Найдя пистолет, она добивает остатки банды. После этого она отправляется в комнату охраны. При помощи камер наблюдения она находит Джакса и Кэно. Тем временем они опять сходятся в поединке. Кэно побеждает, но Джакс находит в себе силы и одолевает Кэно. В приступе неимоверной ярости, он наносит Кэно удар огромной силы, выбивая ему глаз. Соня находит Джакса,но Кэно перед тем, как потерять сознание, кидает гранату. Джакс и Соня не успевают убежать. После этого действие происходит в больнице. ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Digo | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

Форма входа

Мини-чат

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.