Среда, 24.04.2024, 02:14
 

Меню сайта

Игры

Экранизации

Наш опрос
Cyrax vs. Sektor: Fight!
Всего ответов: 125

Главная » 2011 » Август » 06
Когда флагманский продукт какой-либо компании проваливается, вряд ли кто-то ожидает, что её глава урежет свою зарплату вдвое, однако именно так поступил исполнительный директор Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) на прошлой неделе после сообщения о значительном снижении стоимости 3DS.

На днях он также опубликовал письмо, в котором принёс извинения тем покупателям, которые приобрели устройство до этого снижения. Он отметил, что компания хорошо понимает, что уменьшение цены менее чем через шесть месяцев после появления устройства на рынке может оставить в душах первых покупателей чувство того, что их обманули, однако решение было необходимо.

«Это беспрецедентный выбор времени для снижения цены произошёл по той причине, что ситуация сильно изменилась с тех пор, когда 3DS была изначально представлена, — написал господин Ивата в своём письме. — Мы приняли решение о необходимости совершения такого решительного шага, дабы обеспечить положение, когда знач ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Digo | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)

После выхода Крюгера как DLC фанаты начали делать очень много предположений, считая что следующим загружаемым героем может быть кто то не из вселенной МК.

Эд Бун только подогревает слухи. На вопрос фаната о возможности появления в МК Чужого(Alien), Бун ответил примерно следующее: "Хищник подходит на роль следующего DLC гораздо больше. Он хорошо впишется в МК"




Что значат эти слова пока непонятно. Возможно это всего лишь размышления а возможно прямой намек. Как бы то ни было нам остается только ждать очередных релизов DLC. Возможно в каком то из них мы увидим Хищника.

Просмотров: 810 | Добавил: Digo | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (5)



Рэп видео от TEAMHEADKICK о MK9.
Просмотров: 705 | Добавил: Digo | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (1)

Форма входа

Мини-чат

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.