Пятница, 29.03.2024, 15:58
 

Меню сайта

Игры

Экранизации

Наш опрос
Shao Kahn vs. Raiden: Fight!
Всего ответов: 105

Главная » 2011 » Август » 22

Как и в случае с Nintendo 3DS, снижение цен на PlayStation 3, анонсированное на выставке Gamescom 2011, положительно сказалось на темпах реализации приставки. Как докладывает MCV, продажи PS3 на территории Соединенного Королевства увеличились на 65%. И это при том, что масштабная рекламная кампания, приуроченная к падению ценника, развернулась на улицах Великобритании только сегодня.

В среднем стоимость PlayStation 3 понизилась на четверть.

Источник: GameGuru
Просмотров: 979 | Добавил: S-I-N-K | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (3)

В сети появились первые изображения того, как будет выглядеть Skype на PS Vita (картинка кликабельна), кроме того появилось официальное подтверждение того, что PS Vita будет поддерживать Skype и Twitter.

5-дюймовый OLED-экран высокого разрешения, строенная фронтальная камера и 3G делают PS Vita отличным устройством для общения через Skype.



Напомним, что в мае этого года Microsoft приобрела Skype за 8,5 млрд. долларов. Однако Microsoft заявила, что планирует и дальше развивать и поддерживать Skype на платформах, которые не принадлежат Microsoft. Skype на данный момент уже выпущены для Windows, Mac OS, Linux, iOS, Windows Mobile, Google Android, PSP и Symbian, а совсем скоро у этому списку присоединиться и PS Vita.

Далее, стала известна примерная цена ... Читать дальше »
Просмотров: 1479 | Добавил: S-I-N-K | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (3)

Форма входа

Мини-чат

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.