Пятница, 03.05.2024, 08:12
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mortal Kombat » Персонажи МК » Baraka
Baraka
DigoДата: Пятница, 15.07.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: LocalModer
Сообщений: 117
Статус: Offline
Барака — последний представитель расы Таркатанов из Внешнего мира. Как все представители его расы, обладает длинными лезвиями, растущими от предплечья. Большая часть его родственников была истреблена во время вторжений, остальных уничтожил младший Саб-Зиро.





Перед вторым турниром Смертельной Битвы, Барака возглавил нападение на Академию Ву Ши на Земле, спровоцировав Лю Кэнга отправиться во Внешний мир мстить убийцам. Во время второго турнира Барака встретил полу-таркатана Милину. У них родился план по свержению Императора, что дало бы им безграничную власть над Внешним Миром. Но вскоре Милина погибает от рук Принцессы Китаны, а Барака был отослан подавлять восстание непокорной расы в дальних регионах Внешнего Мира.


 
Kahn_the_EmperorДата: Пятница, 22.07.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Кентавр
Группа: Realm of Order
Сообщений: 420
Статус: Offline
Один из моих любимых персов. Злобный и жестокий. Зубки и лезвия - ваще класс.

 
SAM155Дата: Понедельник, 25.07.2011, 08:57 | Сообщение # 3
Покровитель Эдении
Группа: Realm of Order
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я думаю да что он жестокий клинки это что-то!

 
S-I-N-KДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Таркатан
Группа: Realm of Order
Сообщений: 147
Статус: Offline
Барака очень жестокий персонаж, и фаталити у него не когда не подводили, в МК2011 он отличный в технике боя. Всегда нравилась мне их расса - Тарктаны.

Я буду приходить Вам в кошмарных снах.
 
Форум » Mortal Kombat » Персонажи МК » Baraka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024  Mk-game.clan.su
 

Этот веб-сайт никоим образом не связаны с Warner Bros. Entertainment Inc. Mortal Kombat, логотип Dragon, персонажи и все игры являются зарегистрированными торговыми марками компании Warner Bros. Entertainment Inc.